Daihatsu Palembang

Menu

Daihatsu Ayla Harga Dan spesifikasi

Daihatsu Ayla Harga Dan spesifikasi

daihatsu ayla palembang

Daihatsu Ayla Harga Dan spesifikasi-Mobil Lcgc yang gesit dan irit daihatsu ayla ini dapat di beli di kota palembang dengan harga yang sangat terjangkau dari penampilan yang menawan daihatsu ayla kasih pilihan yang terjangkau dan bagi warga masyarakat yang ingin testdrive atau melihat langsung bisa datang ke tempat dealer kami info untuk lebih lanjut call  kami siap membantu anda untuk menyimak spesifikasi nya mari kita lanjut scroll kebawah yadaihatsu-ayla-palembangdaihatsu-ayla-palembang

LCGC Berbodi Kompak dengan Desain A-Concept

  • Saat pertama kali melihat desain dari spesifikasi Daihatsu Ayla, sudah terlihat jelas penampakan mobil LCGC yang ideal untuk masyarakat Indonesia.

  • Berpindah bagian samping, desain bodi samping Daihatsu Ayla ini hampir mirip dengan desain bodi Toyota Agya.

  • Ayla tetap tampil dengan desain minimalis namun kompak. Sisi samping Daihatsu Ayla dipermanis dengan kehadiran side molding krom dan juga pillar di atas jendela samping. Untuk bagian belakang, spesifikasi Daihatsu Ayla menganut desain yang juga minimalis lewat lampu belakang yang dipermanis dengan efek smoke. Tampilan belakang juga lebih sporty berkat adanya spoiler body yang dirancang mengikuti alur desain mobil secara keseluruhan.

     

Interior Minimalis Ditunjang Kabin yang Lega Daihatsu ayla

  • Setelah puas membedah tampilan luar, kini Mas Sena akan membedah spesifikasi Daihatsu Ayla untuk bagian interior. Sebagai mobil LCGC, pastinya untuk bagian interior tak akan dibuat terlalu mewah. Namun oleh Astra Daihatsu,

  • interior si mungil cantik Ayla ini dirancang sedemikian rupa agar tak mengecewakan penggunanya. Sisi interior Daihatsu Ayla dibangun dengan konsep minimalis namun fungsional dengan menggunakan material yang cukup berkualitas. Pada bagian interior, didominasi warna hitam dan silver dengan bentuk panel-panel sederhana.

  • Setir kemudi Daihatsu Ayla sendiri juga dirancang secara standar namun tetap stylish dan enak digunakan. Lalu pada bagian dashboard, tak banyak panel instrumen yang tersedia. Panel dashboard Daihatsu Ayla tampil standar dengan dukungan fungsi-fungsi standar seperti panel Audio System dan juga panel pengaturan lainnya. Panel speedometer

  • Daihatsu Ayla juga dilengkapi dengan cluster ECO-driving.

  • Kabin yang luas pada Daihatsu Ayla pun masih ditambah lagi dengan bagasi yang cukup lapang. Apalagi kursi baris kedua yang fleksibel dan bisa dilipat sehingga bisa dimanfaatkan sebagai tambahan bagasi.

  • Daihatsu Ayla memiliki ukuran tubuh 3600 x 1600 x 1520 mm dengan berat kosong mencapai 180 kg. Jika diperhatikan, ukuran fisik antara Ayla dan Agya ini memang sama. Namun sekilas Ayla memang terlihat lebih kecil karena desain bodinya lebih minimalis. Meski begitu, Ayla tetap bisa diandalkan saat anda melaju di daerah-daerah karena dibekali dengan sasis yang kokoh dan suspensi mantap. Soal suspensi, kali ini Daihatsu mengandalkan sistem suspensi McPherson Struts dengan tambahan per keong untuk suspensi bagian depan.

  • Sementara untuk suspensi belakang, Daihatsu Ayla dibekali dengan suspensi Torsion Axle Beam. Kedua sistem suspensi yang tertanam pada Ayla tersebut mampu menjaga stabilitas kendaraan ketika melaju. Terakhir, spesifikasi Daihatsu Ayla pada bagian kaki-kaki mengandalkan velg ring 13 inci yang dibalut oleh ban berukuran 155/80.

Teknologi Mesin 1KR-DE Engine untuk Performa Lebih Bertenaga Daihatsu ayla

  • Selanjutnya, saatnya beralih pada bagian jantung dapur pacu dari pembahasan spesifikasi Daihatsu Ayla ini. 

  • Daihatsu Ayla mengandalkan mesin seri D26F 1KR-DE yang merupakan mesin Eco Technology pengembangan Daihatsu. Mesin tersebut menjamin konsumsi bahan bakar lebih efisien, tetap bertenaga, dan tentunya ramah lingkungan.

  • Mesin Daihatsu Ayla ini memiliki kapasitas silinder 998 cc DOHC 3 silinder, dan jumlah katup sebanyak 12 katup. Untuk ukuran mobil LCGC, mesin Daihatsu Ayla ini merupakan salah satu yang paking tangguh di kelasnya.Untuk model percepatannya sendiri,

  • Daihatsu Ayla akan dibagi menjadi dua varian yaitu manual 4 percepatan dan otomatis.

Fitur Kenyamanan dan Keamanan Lengkap Daihatsu Ayla

  • Nah sekarang, yuk kita bahas spesifikasi Daihatsu Ayla pada bagian fitur-fitur pelengkapnya. Meski hanya merupakan varian mobil murah, ternyata Ayla sudah memiliki fitur keamanan yang lengkap. Seperti misalnya struktur bodi berteknologi High Tensiles Strengthsheets yang Gesit mudah Bermanuver di keramaian dan jalan yang sempit

daihatsu ayla palembang

    • Irit engine 1KR-DE mesin dengan terbaru dari daihatsu sangat irit bertenaga dan ramah lingkungan

mesin-daihatsu

    • Kren Desain yang mewah dengan tampilan stylis dan elegant

daihatsu-ayla-palembang

Untuk Promo dan Info pemesana daerah palembang dan sumsel bisa datang langsung ke kantor resmi kami jalan angkatan 45 Palembang atau cabang cabang terdekat untuk marketing daihatsu palembang jangan takut say achmadh Mansur siap memberi informasi seputar daihatsu ayla palembang dan harga serta promo dan harga Info Harga Daihatsu Ayla Palembang 2017 Lihat di bawah Ini

Type Daihatsu Ayla Type Tranmisi Harga On the Rod
 AYLA D  Manual Rp 94.890.000,-
 AYLA D+  Manual Rp 107.090.000,-
 AYLA M  Manual Rp 111.340.000,-
 AYLA M  Automatic Rp 120.390.000,-
 AYLA X  Manual Rp 118.690.000,-
 AYLA X  Auto Matic   Rp 127.740.000,-
 New AYLA X AIRBAG  Manual  Rp 118.600.000,-
 New AYLA X AIRBAG  Manual   Rp 127.650.000,-
     

 Note :

Harga sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan terlebih dahulu. Harga Franco Palembang. Berdasarkan kepemilikan kendaraan pertama dan belum memperhitungkan pajak progresif. 

Tips Dari Achmad-emarketing.com Pembelian Mobil Baru

Be a smart buyer! Sebagai pembeli selayaknya harus cermat dan bijaksana dalam menanggapi tawaran/isi materi yang ada, waspada terhadap modus penipuan. Luangkan waktu Anda untuk bertemu dengan sales/marketing secara langsung. Berhati-hatilah dalam melakukan transaksi pembayaran.

Pengunjung Mencari:

  • https://yandex ru/clck/jsredir?from=yandex ru;search;web;;&text=&etext=1829 47mXD57kMc7F50u1zqV71eOkaaWkx3a2JK5HW3OylEwSz0vx9G7TbW77xY3RAxUf cf007fe02bffc958aacdece2982a2c862231098f&uuid=&state=_BLhILn4SxNIvvL0W45KSic66uCIg23qh8iRG98qeIXme